+3223721818

Stages compétitions - Team Roseau

01/07/2024 - Stages Eté



Prochaines semaines de stages compétition et tournois suivis :

Pâques 1 Pâques 2  Été 1 NL/FR Été 2 Été 3 Été 4 Été 5 Été 6 Été 7 Été 8 Été 9 NL/FR/EU 
29/04-03/05 (4j) 06/05-8/05 (3j) 01/07 - 05/07 8/07-12/07 15/07-19/07 22/07-26/07 29/07-02/08 05/08-9/08 12/08-14/08 (3j) 19/08-23/08 26/08 - 30/08
Wimbledon ;
Mounier
RUS ;
Rasante
Stage en Espagne RUS ;
Orée

Well ;
Bois de la Cambre ;
Davis

Forest Domaine ;
3 tilleuls
Roseau ;
Laeken
Racing ;
La Hulpe
Léo ;
Baudouin
Watermael ;
Set Wahis
Chalet ;
Eglantiers

Résultats en tournois 

Nom Prénom Résultat Tableau Tournoi Plus de 21 ans
Carnaval 1          
Kurachenko Lina 1/4 finale Dames 25 2 Le Parc x
Mefire Hanissa 1/4 finale Dames 4 Saint Josse  
Kurachenko Lina 1/4 finale Dames 3 Le Parc x
Coene Jules 1/4 finale Messieurs 3 Havre  
Wurth Karl 1/4 finale Messieurs 1 Le Parc x
Ransbotyn Eliott 1/4 finale Messieurs 3 Saint Josse  
Pire Samuel 1/4 finale Messieurs 3 Saint Josse x
Chapel Gabriel 1/2 finale Garçons -13 grade 2 Saint Josse  
Collette Liam 1/2 finale Garçons -11 grade 2 Saint Josse  
Wurth Karl 1/2 finale Messieurs 1 Havre x
Bainvol Micha 1/2 finale Messieurs 4 Le Parc  
Sekulski David Finaliste Garçons -13 grade 3 Le Parc  
Delvaux Mathias Vainqueur Garçons -15 grade 2 Saint Josse  
Pire Fanny Finaliste Dames 1 Le Parc  
Peters Hugo Finaliste Garçons -15 grade 2 Le Parc  
Bainvol Micha Vainqueur Messieurs 4 Saint Josse  
Andrianavaly Corentin Vainqueur Garçons -11 grade 2 Saint Josse  
           
Carnaval 2          
Mahieu Basile 1/4 finale Garçons -15 grade 1 B Sports  
Wright Philippa 1/4 finale Dames 40 3 Mons RAECT x
Le Duc Maxence 1/4 finale Garçons -15 grade 1 B Sports  
Larsen Aaron 1/4 finale Garçons -13 grade 2 B Sports  
Tondreau Gilles Vainqueur Garçons -13 grade 3 Orée  
Tondreau Gilles 1/4 finale Garçons -13 grade 2 B Sports  
Peters Hugo 1/4 finale Garçons -13 grade 1 Waterloo  
Krstic Thomas 1/4 finale Messieurs 4 B Sports  
Fodor Kitti 1/2 finale Filles -11 grade 2 B Sports  
De Visscher Martin 1/4 finale Messieurs 4 B Sports  
Bainvol Micha 1/4 finale Messieurs 3 Orée  
Wurth Karl 1/4 finale Messieurs 1 Justine Henin x
Pire Fanny 1/4 finale Dames 1 Justine Henin  
André Benoit 1/4 finale Messieurs 5 Orée x
Wurth Karl 1/4 finale Messieurs 1 Flemalle x
Mefire Hanissa 1/2 finale Dames 4 B Sports  
Larsen Aaron 1/4 finale Garçons -13 grade 2 Orée  
Gagneau Clément 1/2 finale Messieurs 5 Orée x
Le Duc Yann 1/2 finale Messieurs 35 4 Justine Henin x
Tricot Olivier Vainqueur Messieurs 50 2 B Sports x
Fodor Panna Vainqueur Filles -11 grade 2 B Sports  
Peters Hugo Vainqueur Garçons -15 grade 2 Waterloo  
Debloos Thomas Vainqueur Garçons -13 grade 2 B Sports  
De Visscher Martin Vainqueur Garçons -15 grade 1 B Sports  
Sommelette Raphaël Finaliste Messieurs 5 B Sports  
Kurachenko Lina Finaliste Dames 25 2 B Sports x